Спорт
Не всё нашли? Посмотрите в классической версии.

Победа Шавката Рахмонова

Мировые СМИ не оставили без внимания дебют казахстанского бойца Шавката Рахмонова (13-0) в UFC, увидев в его лице отличного бойца с большими перспективами. Напомним, что Рахмонов 24 октября в Абу-Даби, где главным боем был поединок Хабиба и Гейджи, победил в среднем весе бразильца Алекса Оливейру (22-9-1-1) 2020-10-27 16:34:11 — Спорт

Дебют нашего бойца

Казахстанский боец смешанных единоборств (MMA) Шавкат Рахмонов (12-0-0) дебютирует в UFC 2020-10-23 16:56:36 — Спорт

Чемпионство не за горами

В минувшие выходные после двухнедельного перерыва на матчи сборных возобновился чемпионат страны по футболу. Лидер турнира “Кайрат” одержал волевую победу над “Жетысу” 2020-10-20 17:41:10 — Спорт

Поражение в Минске

В минувшую среду в Минске в матче Лиги наций С группы 4 сборная Казахстана по футболу уступила команде Белоруссии со счетом 0:2. Пропустив в конце первого тайма, во втором наша команда завладела инициативой и создала несколько хороших моментов для взятия ворот. Однако реализовать их нам не удалось в отличие от хозяев поля, которые в добавленное время забили в ворота Стаса Покатилова второй мяч. 2020-10-16 14:36:26 — Спорт

Новости спорта

2020-10-16 14:00:42 — Спорт

Орлы не победили Ястребов

В минувшее воскресенье в Алматы в матче Лиги наций С (группа 4) сборная Казахстана по футболу сыграла вничью - 0:0 - с командой Албании 2020-10-13 14:55:55 — Спорт

2020-10-13 14:30:44 — Спорт

Пустят ли зрителей на стадионы в этом футбольном сезоне

Коронавирусный сезон 2020-10-09 14:47:00 — Спорт

“Барыс” победил СКА после карантина

4 октября в Нур-Султане казахстанский “Барыс” одержал победу над санкт-петербургским СКА со счетом 3:2 по буллитам (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 2020-10-06 16:35:16 — Спорт